Unsere Kandidaten - Wahlbezirke 1 bis 16

Hubert Bleß

Wahlbezirk 1 - Overbergschule I

 

hubert.bless@fwg-oelde.de

 

Maria Mittelbach

Wahlbezirk 2 - Overbergschule II

 

maria.mittelbach@fwg-oelde.de

 

 

Friedhelm Hoberg

Wahlbezirk 3 - Kolpinghaus Oelde

 

friedhelm.hoberg@fwg-oelde.de

 

 

Ralf Niebusch

Wahlbezirk 4 - Thomas-Morus-Gymnasium

 

ralf.niebusch@fwg-oelde.de

 

 

Wolfgang Bovekamp

Wahlbezirk 5 - Städt. Gesamtschule

 

wolfgang.bovekamp@fwg-oelde.de

 

 

Ludger Lücke

Wahlbezirk 6 - KITA - Die Sprösslinge

 

ludger.luecke@fwg-oelde.de

 

 

Thorsten Fibbe

Wahlbezirk 7 - Edith-Stein-Schule I

 

thorsten.fibbe@fwg-oelde.de

 

 

Andreas Sumkötter

Wahlbezirk 8 - Edith-Stein-Schule II

 

andreas.sumkoetter@fwg-oelde.de

 

 

Berthold Sindermann

Wahlbezirk 9 - Von-Ketteler-Schule I

 

berthold.sindermann@fwg-oelde.de

 

 

Wolf-Rüdiger Soldat

Wahlbezirk 10 - Von-Ketteler-Schule II

 

wolf-ruediger.soldat@fwg-oelde.de

 

 

Manuela Steuer

Wahlbezirk 11 - Rathaus

 

manuela.steuer@fwg-oelde.de

 

 

Thorsten Retzlaff

Wahlbezirk 12 - Sünninghausen

 

thorsten.retzlaff@fwg-oelde.de

 

 

Thomas Populoh

Wahlbezirk 13 - Letter Deele (Ortskern)

 

thomas.populoh@fwg-oelde.de

 

 

Alexander Fertich

Wahlbezirk 14 - Lambertus-Schule I (Stromberg Nord)

 

alexander.fertich@fwg-oelde.de

 

 

Felix Knop

Wahlbezirk 15 - Lambertus-Schule II (Stromberg Mitte)

 

felix.knop@fwg-oelde.de

 

 

Bernhard Poppenberg

Wahlbezirk 16 - Lambertus-Schule III (Stromberg Süd-Ost)

 

bernhard.poppenberg@fwg-oelde.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FWG-Oelde